Robert Raudner
(Nimkau 1854-1915) "Vorratshaus im Laubwald", links unten signiert und datiert R. Raudner 1909, Öl auf Leinwand, ca. 56 x 45 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
16.11.2016 - 15:07
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Robert Raudner
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 16.11.2016 - 15:07 |
Besichtigung: | 10.11. - 16.11.2016 |