Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) "Brigitte", unten signiert und datiert Augustiner 25.5.(19)85, Tusch/Kohle/ Aquarell auf Papier, ca. 41 x 32 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
16.11.2016 - 15:23
- Startpreis:
Werner Augustiner *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 16.11.2016 - 15:23 |
Besichtigung: | 10.11. - 16.11.2016 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-