Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Bergschlösslpark Linz an der Donau", rechts unten signiert und datiert Attersee (19)98, Offsetlithografie in Farbe, färbig überarbeitet, Passepartoutausschnitt ca. 40 x 47 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
16.11.2016 - 15:56
- Startpreis:
Christian Ludwig Attersee *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 16.11.2016 - 15:56 |
Besichtigung: | 10.11. - 16.11.2016 |
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.000,-