Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Ohne Titel, im Stein signiert Miro, Lithografie in Farbe, Größe ca. 55 x 75 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
16.11.2016 - 15:57
- Startpreis:
Joan Miro *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 16.11.2016 - 15:57 |
Besichtigung: | 10.11. - 16.11.2016 |
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-