Otto Haubner
Linz 1925-1999 Ried im Innkreis 2 Bilder betitelt "Sitzende und Krug mit Blumen", rechts unten signiert Otto Haubner, Mischtechnik auf Papier, ca. 47 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
16.11.2016 - 16:00
- Startpreis:
Otto Haubner
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 16.11.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 16.11.2016 |