Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Steirische Landschaften, teilweise signiert und datiert, 3 Aquarellstudien auf Papier, Blattgrößen 31,5 x 44 cm/ 34,5 x 44,5 cm, ungerahmt, fleckig, Ränder beschädigt SCHNÄPPCHENAUKTION
09.11.2016 - 14:07
EUR 36,-
- Startpreis:
EUR 20,-
Constantin Damianos *
Auktion: | Kunst bis 300€ |
Datum: | 09.11.2016 - 14:07 |