Mein erstes Buch
aus ungarischem Porzellan, Marke Zsolnay/Pecs (Fünfkirchen), am Sockel signiert Sinko, farbig bemalt, glasiert Höhe 18 cm, am Boden gemarkt, guter Erhaltungszustand SCHNÄPPCHENAUKTION
09.11.2016 - 14:18
EUR 65,-
- Startpreis:
EUR 10,-
Mein erstes Buch
Auktion: | Kunst bis 300€ |
Datum: | 09.11.2016 - 14:18 |