Anonymer Künstler des 20. Jahrhunderts
Sommerlandschaft, unsigniert, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 48 x 66,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen WARE AUS PRIVATBESITZ
09.11.2016 - 14:21
EUR 60,-
- Startpreis:
EUR 30,-
Auktion: | Kunst bis 300€ |
Datum: | 09.11.2016 - 14:21 |