Aquarell-Maler, Mitte 19. Jahrhundert
Blumenstillleben, rückseitig beschriftet Kroith 1852, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt je 24,5 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren SCHNÄPPCHENAUKTION
09.11.2016 - 14:22
EUR 65,-
- Startpreis:
EUR 30,-
Auktion: | Kunst bis 300€ |
Datum: | 09.11.2016 - 14:22 |