Anonymer Künstler des 20. Jahrhunderts
Landschaft im Abendrot, unleserlich singiert, datiert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 69 x 99 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, dieser bestoßen WARE AUS PRIVATBESITZ
09.11.2016 - 14:24
- Startpreis:
EUR 80,-
Auktion: | Kunst bis 300€ |
Datum: | 09.11.2016 - 14:24 |