Lot Nr. 191-022221/0007

Anonymer Künstler des 20. Jahrhunderts

Landschaft im Abendrot, unleserlich singiert, datiert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 69 x 99 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, dieser bestoßen WARE AUS PRIVATBESITZ

Experte: Friedrich Reinbacher

09.11.2016 - 14:24

Startpreis:
EUR 80,-

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst bis 300€
Datum: 09.11.2016 - 14:24
Auktionsort: Graz