Jan Oeltjen
(Oldenburg 1880 - 1968 Ptuj, Studium an der Akademie für Darstellende Kunst Berlin unter F. Lippitsch) "Murfahrt", handsigniert J. Oeltjen, Radierung, Stockgröße 23 x 25,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren WARE AUS PRIVATBESITZ
09.11.2016 - 14:33
EUR 45,-
- Startpreis:
EUR 30,-
Jan Oeltjen
Auktion: | Kunst bis 300€ |
Datum: | 09.11.2016 - 14:33 |