Lot Nr. 191-022049/0019

Siegfried Schwab *

(Rottenmann 1927-2010) Sommerlandschaft, signiert, Si. Schwab, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 41 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt WARE AUS PRIVATBESITZ

Experte: Friedrich Reinbacher

09.11.2016 - 14:46

EUR 55,-
Startpreis:
EUR 25,-

Siegfried Schwab *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst bis 300€
Datum: 09.11.2016 - 14:46
Auktionsort: Graz