Lot Nr. 191-022007/0003

Wilhelm Gösser *

(Leoben 1881-1966 Graz) Büste eines kirchlichen Würdenträgers, signiert W. Gösser, aus Lindenholz vollplastisch gebschnitzt, braun gebeizt, Höhe 35 cm, Altersspuren, stark trockenrissig SCHNÄPPCHENAUKTION

Experte: Friedrich Reinbacher

09.11.2016 - 14:48

EUR 45,-
Startpreis:
EUR 40,-

Wilhelm Gösser *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst bis 300€
Datum: 09.11.2016 - 14:48
Auktionsort: Graz