August Edelmann
(Deutscher Künstler Anfang 20. Jahrhundert) Sommerlandschaft, signiert, datiert Aug. Edelmann 11.1916, Gouache auf Papier, 2-teiliger Bildausschnitt, je 18 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
09.11.2016 - 14:48
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 30,-
August Edelmann
Auktion: | Kunst bis 300€ |
Datum: | 09.11.2016 - 14:48 |