Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Nachtasyl", monogrammiert HF, Tuschezeichnung auf Karton, 24 x 16 cm, verglast, gerahmt, zzgl.Buch: Hans Fronius, Monographie von Wolfgang Hilger, Edition Tusch, Wien 1979
09.11.2016 - 15:01
- Startpreis:
Hans Fronius *
Auktion: | Kunst bis 300€ |
Datum: | 09.11.2016 - 15:01 |