Alte Transportkiste
rechteckige Grundform, aus Fichtenholz, schwarz lackiert, mit Bandbeschlag aus Eisen, seitliche Tragegriffe, starke Alters- und Gebrauchsspuren, abgerieben, angerostet, Schloss, Schlüssel (95 x 57 x 62 cm)
Experte: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.11.2016 - 15:06
- Erzielter Preis: **
-
EUR 11,-
- Startpreis:
-
EUR 10,-
Alte Transportkiste
rechteckige Grundform, aus Fichtenholz, schwarz lackiert, mit Bandbeschlag aus Eisen, seitliche Tragegriffe, starke Alters- und Gebrauchsspuren, abgerieben, angerostet, Schloss, Schlüssel (95 x 57 x 62 cm)
Experte: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at +43 316 82 94 80 |
Auktion: | Kunst bis 300€ |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 09.11.2016 - 15:06 |
Auktionsort: | Graz |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer
Es können keine Kaufaufträge über Internet mehr abgegeben werden. Die Auktion befindet sich in Vorbereitung bzw. wurde bereits durchgeführt.
Lose aus anderen Auktionen
- Hinterglasbild "Hl. Georg der Drachentöter" alpenländisch Ende 19./ Anfang 20. Jhdt.
- 1982 Barolo DOCG Riserva, Accademia Torregiorgi, Piemont
- 1994 Spitzer Hochrain Riesling Smaragd, Weingut Franz Hirtzberger, Niederösterreich, 92 Falstaff-Punkte, 2 Flaschen
- Italienischer Prunkkonsoltisch,
- Omega Constellation