Ludwig Adamus
(Wien 1912-1980, Ausbildung an der Akademie Wien) "Wiener Graben", signiert Adamus, Radierung in Farbe, Stockgröße 31,5 x 27 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen abgerieben
09.11.2016 - 15:08
EUR 45,-
- Startpreis:
EUR 20,-
Ludwig Adamus
Auktion: | Kunst bis 300€ |
Datum: | 09.11.2016 - 15:08 |