Brillant Ring
Gold/Weißgold 585, ein Brillant, RW 50, 8,1 g, Widmungsgravurøg8
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
17.01.2018 - 15:13
- Startpreis:
Brillant Ring
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 17.01.2018 - 15:13 |
Besichtigung: | 11.01. - 17.01.2018 |
- Guidobald v. Thun und Hohenstein 1654-1668 GOLD
- Große Kaminuhr auf Sockel, Meissen Ende 19. Jh.,
- Diamantrauten Farbstein Brosche