Georg Eisler *
(Wien 1928-1998, Studium an englischen Kunstschulen und der Wiener Akademie) "Straße mit Laufenden", signiert Eisler, Radierung, Nummer 95 von 100 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 34 x 45,5 cm, ungerahmt, gering fleckig, Blattoberseite beschädigt
09.11.2016 - 15:19
EUR 30,-
- Startpreis:
EUR 30,-
Georg Eisler *
Auktion: | Kunst bis 300€ |
Datum: | 09.11.2016 - 15:19 |