Lot Nr. 616

Louis Legrand *

(Dijon 1863–1951 LivryGargan)
„Danseuse“, signiert Legrand, rückseitig noch einmal signiert, betitelt, bezeichnet Louis Legrand 19/5/07, Farbkreiden, Stift auf Künstlerkarton, 69,5 x 59 cm, ger.

23.11.2016 - 17:00

EUR 10.625,-
Schätzwert:
EUR 6.500,- bis EUR 8.000,-

Louis Legrand *

(Dijon 1863–1951 LivryGargan)

Auktion: Klassische Moderne
Datum: 23.11.2016 - 17:00
Besichtigung: 12.11. - 23.11.2016