Roberto Sebastian Matta *
(Santiago, Chile 1911–2002 Civitavecchia, Italien)
Ohne Titel, 1984, monogrammiert, Pastelle auf Karton, 103 x 100 cm, ger.
Fotozertifikat:
Archives de l’Oeuvre de Matta, 5. September 2016, signiert von Germana Matta Ferrari
Provenienz:
Galleria Arte Centro, Mailand (rücks. Klebezettel und Stempel)
Europäische Privatsammlung
23.11.2016 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
Roberto Sebastian Matta *
Fotozertifikat:
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Auktion: | Klassische Moderne |
Datum: | 23.11.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 12.11. - 23.11.2016 |