Alt Wien Kerzenleuchter
Silber ca. 812,5 - 13 lötig, runder Stand, Alt Wiener Amtspunze 1855, Höhe ca. 28 cm,342,4 g, Gebrauchsspuren, fleckigøx
03.11.2016 - 16:37
- Startpreis:
Alt Wien Kerzenleuchter
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 03.11.2016 - 16:37 |
Besichtigung: | 27.10. - 02.11.2016 |