Lot Nr. 145-041544/0002

Brillantsolitär ca. 0,90 ct

Brillantsolitär ca. 0,90 ct - Schmuck

Weißgold 585, 8,1 g, RW 66, leichte Gebrauchsspuren Dorotheumsgutachten von 2016 liegt beiøG8

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

03.11.2016 - 16:38

Startpreis:
EUR 2.800,-

Brillantsolitär ca. 0,90 ct

+43-1-515 60-336

Auktion: Schmuck
Datum: 03.11.2016 - 16:38
Besichtigung: 27.10. - 02.11.2016