Salonsitzbank Mitte 19. JH.
elegant geschweifte Mahagoniausführung mit ergänzter Tapezierung, 96 x 163 x 66 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
16.11.2016 - 16:00
- Rufpreis:
Salonsitzbank Mitte 19. JH.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 16.11.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 15.11.2016 |