Fritz Schönpflug *
(Wien 1873-1951) Störrisches Reitpferd, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier, signiert Fritz Schönpflug 905, 31,5 x 45 cm, in Passep. gerahmt verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.11.2016 - 16:00
- Rufpreis:
Fritz Schönpflug *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 16.11.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 15.11.2016 |