Künstler Mitte 20. Jh,
Ansicht von Venedig, Aquarell auf Papier signiert Koller Stephan 49, 52 x 68,5 cm. in Passep. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.11.2016 - 16:00
- Rufpreis:
Künstler Mitte 20. Jh,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 16.11.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 15.11.2016 |
- Erich (Arik) Brauer *
- Prunkvoller Tafelaufsatz, "Meissen"
- Karl Josef Kiss