Viktor Pipal *
(Samac/Bosnien 1887-1971 Wien) Der alte Prater, Mischtechnik auf Papier, signiert Viktor Pipal, rückseitig betitelt und Stempel Viktor Pipal Maler Wien 107 Sautergasse 25 38 x 51 cm. in Passep. gerahmt am Rand etwas verfärbt.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.11.2016 - 16:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
Viktor Pipal *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 16.11.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 15.11.2016 |