Lot Nr. 359

Peter Robert Keil *

Peter Robert Keil * - Kunst, Antiquitäten und Möbel

(Züllichau/Pommern 1942 geb.) "Wien Städtisches Strandbad" Gänsehäufel, Acryl auf Hartfaserplatte, signiert Keil 63, rückseitig betitelt und bezeichnet Peter Robert Keil Berlin 63, 50,5 x 40,5 cm, gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

16.11.2016 - 16:00

Rufpreis:

Peter Robert Keil *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 16.11.2016 - 16:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 07.11. - 15.11.2016