Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 351

Hans Massmann *

(Bukarest 1887-1973 Wien) Landschaft mit zwei Mädchen in einer Blumenwiese, Öl auf Leinen, signiert und datiert Hans 917 Massmann, 71 x 84 cm gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

16.11.2016 - 16:00

EUR 750,-
Rufpreis:

Hans Massmann *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 16.11.2016 - 16:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 07.11. - 15.11.2016