Lot Nr. 344

Josef Heiss-Dionysen *

(Traun 1894 geb.) Der Flößer, Öl auf Karton, signiert Heiss- Dionysen, rückseitig betitelt und bezeichnet Heiss-Dionysen 36, 69 x 65 cm, bombiert, gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

16.11.2016 - 16:00

EUR 1.625,-
Rufpreis:

Josef Heiss-Dionysen *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 16.11.2016 - 16:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 07.11. - 15.11.2016