Lot Nr. 873

Deutscher Monogrammist ACH, 1. Hälfte 16. Jahrhundert

Deutscher Monogrammist ACH, 1. Hälfte 16. Jahrhundert - Weihnachtsauktion - Silber, Porzellan, Teppiche

Venus und Amor, alt beschriftet: amor, Kupferstich, ca. 9,2 x 6,4 cm, sichtbarer Plattenrand, Passepartout Ruf 150

Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-871671-0

17.11.2016 - 14:00

Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 400,-
Rufpreis:

+43-662-871671-0

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Weihnachtsauktion - Silber, Porzellan, Teppiche
Datum: 17.11.2016 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 02.11. - 17.11.2016