Lot Nr. 503

Art Deco-Vitrine um 1930

Art Deco-Vitrine um 1930 - Weihnachtsauktion - Möbel, Volkskunst

Nuss furniert, mattiert, zwei volle und zwei verglaste Türen, drei Fächer, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 183 cm, Breite ca. 97 cm, Tiefe ca. 39 cm, restaurierter Zustand Ruf 700

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

16.11.2016 - 14:00

Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.400,-
Rufpreis:
EUR 700,-

Art Deco-Vitrine um 1930

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Weihnachtsauktion - Möbel, Volkskunst
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 16.11.2016 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 02.11. - 16.11.2016