TISSOT
Armbanduhr, Gold 750, streifendekoriertes Handaufzug Ankerwerk, Cal. ETA 6498-1, weißes strukturiertes Zifferblatt, aufgesetzte arab. Ziffern und Stundenkeile, Gangreserveanzeige, kleine Sekunde, verglaster Sichtboden, Ref. Nr.: G 691.330, Durchmesser ca. 43 mm, 91,6 g, Gebrauchsspuren, Lederband etwas abgerieben, Service wird empfohlenøgu
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
15.11.2016 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 1.600,-
TISSOT
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 15.11.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 08.11. - 14.11.2016 |
- Allianzring mit Brillanten zus. ca. 0,50 ct
- Poststück - Partie frühe Belege Österr. II. Rep. mit interess. Stücken,
- Diamant Smaragd Armreif
- Diamant Farbstein Collier