Lot Nr. 145-042444/0001

Altschliffbrillantsolitär ca. 0,55 ct

Rosegold 580, Silber kombiniert, österr. Amtspunze 1872-1922, 3,9 g, RW 53, Stein mit Oberflächenmerkmalen, in Etuiøx

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

10.11.2016 - 16:09

Startpreis:

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 10.11.2016 - 16:09
Besichtigung: 28.10. - 09.11.2016