Lot Nr. 382-019462/0001

Smaragd Diamant Brosche

Smaragd Diamant Brosche - Schmuck

Platin ca. 950, besetzt mit einm Smaragd ca. 0,70 ct, Brillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 3,70 ct, 17,3 g, Arbeit erstes Drittel 20 Jhdt., ein Stein fehltøp16

Experte: Ekkehard Riegler Ekkehard Riegler
+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

10.11.2016 - 16:11

Startpreis:
EUR 2.600,-

Smaragd Diamant Brosche

+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 10.11.2016 - 16:11
Besichtigung: 28.10. - 09.11.2016