Lot Nr. 145-042208/0005

Altschliffdiamantsolitär ca. 0,25 ct

Altschliffdiamantsolitär ca. 0,25 ct - Schmuck

Rosegold ca. 585, Silber kombiniert, 1. Drittel 20. Jh., 1,6 g, RW 53øx

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

10.11.2016 - 16:13

Startpreis:

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 10.11.2016 - 16:13
Besichtigung: 28.10. - 09.11.2016