Lot Nr. 145-041939/0002

Diamantrautenarmkette zus. ca.0,55 ct

Diamantrautenarmkette zus. ca.0,55 ct - Schmuck

Gold ca. 585, feinvergoldet, Steckschließe, Sicherheitskette, Länge ca. 16 cm, Arbeit 2. Hälfte 19. Jh., 38,2 gøx

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

10.11.2016 - 16:15

Startpreis:
EUR 1.500,-

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 10.11.2016 - 16:15
Besichtigung: 28.10. - 09.11.2016