Lot Nr. 145-041887/0018

Saphirring ca. 2 ct

Saphirring ca. 2 ct - Schmuck

Platin 950, Saphir im Cabochon-schliff, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,50 ct, Arbeit 1. Drit-tel 20. Jh., 4,7 g, RW 54, Bruchstellenøx

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

10.11.2016 - 16:16

Startpreis:
EUR 1.100,-

Saphirring ca. 2 ct

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 10.11.2016 - 16:16
Besichtigung: 28.10. - 09.11.2016