Lot Nr. 145-041760/0052

Diamant Saphirbrosche

Diamant Saphirbrosche - Schmuck

Rosegold 750, Platin ca. 900, Altschliffdiamanten, Diamantrauten zus. ca. 0,60 ct, franz. Punzierung, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 6,1 gøx

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

10.11.2016 - 16:17

Startpreis:

Reduziert von ursprünglich
EUR 700,-

Diamant Saphirbrosche

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 10.11.2016 - 16:17
Besichtigung: 28.10. - 09.11.2016