Lot Nr. 045-193521/0000

Altschliffbrillantring zus. ca. 1,10 ct

Altschliffbrillantring zus. ca. 1,10 ct - Schmuck

Weißgold 585, 4,5 g, RW 62øg4

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

10.11.2016 - 16:18

Startpreis:
EUR 700,-

Weißgold 585, 4,5 g, RW 62øg4

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 10.11.2016 - 16:18
Besichtigung: 28.10. - 09.11.2016