Lot Nr. 145-042154/0002

Altschliffbrillantring zus. ca. 1,10 ct

Gold 580, österr. Amtspunze 1872-1922, 5,9 g, RW 53øx

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

10.11.2016 - 16:19

EUR 650,-
Startpreis:
EUR 650,-

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 10.11.2016 - 16:19
Besichtigung: 28.10. - 09.11.2016