Lot Nr. 145-042151/0018

Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 3,30 ct

Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 3,30 ct - Schmuck

Platin 950, Weißgold 585, Altschliffbrillanten und -diamanten, farbloser Saphir, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 14 g, in Etui, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalenøx

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

10.11.2016 - 16:19

Startpreis:
EUR 2.200,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 10.11.2016 - 16:19
Besichtigung: 28.10. - 09.11.2016