Lot Nr. 145-042137/0004

Diamantbrosche zus. ca. 1,20 ct

Diamantbrosche zus. ca. 1,20 ct - Schmuck

Weißgold 585, Platin 950 kombiniert, Altschliffbrillant ca. 0,30 ct, kleinere Altschliffbrillanten, Diamanten und Diamantrauten zus. ca. 0,90 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 7,7 gøx

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

10.11.2016 - 16:20

Startpreis:
EUR 1.000,-

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 10.11.2016 - 16:20
Besichtigung: 28.10. - 09.11.2016