Lot Nr. 145-042056/0004

Damenschmuckgarnitur

Damenschmuckgarnitur - Schmuck

Silber 800, tlw. vergoldet, Imitationssteine, Halbperlen, Arbeit um 1900, bestehend aus:2 Ohrgehänge, Armreif, Steckschließe, Sicherheitskette, 22,2 g, 1 Halbperle fehlt, Gebrauchsspuren, Brisuren Gold 585øx

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

10.11.2016 - 16:24

Startpreis:

Damenschmuckgarnitur

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 10.11.2016 - 16:24
Besichtigung: 28.10. - 09.11.2016