Lot Nr. 145-041598/0009

Diamantring zus. ca. 0,40 ct

Diamantring zus. ca. 0,40 ct - Schmuck

Gold Weißgold 750, Altschliffbrillant, Achtkantdiamanten, 5,6 g, RW 51øg6

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

10.11.2016 - 16:26

Startpreis:
EUR 360,-

Diamantring zus. ca. 0,40 ct

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 10.11.2016 - 16:26
Besichtigung: 28.10. - 09.11.2016