Lot Nr. 145-041572/0003

Diamantring zus. ca. 3 ct

Diamantring zus. ca. 3 ct - Schmuck

Weißgold 585, Brillanten, Altschliffdiamanten und kleinere Diamantrauten, 11,8 g RW 46øG11

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

10.11.2016 - 16:26

Startpreis:
EUR 2.000,-

Reduziert von ursprünglich
EUR 2.400,-

Diamantring zus. ca. 3 ct

+43-1-515 60-336

Auktion: Schmuck
Datum: 10.11.2016 - 16:26
Besichtigung: 28.10. - 09.11.2016