Lot Nr. 145-041539/0002

Diamantbrosche zus. ca.1,10 ct

Diamantbrosche zus. ca.1,10 ct - Schmuck

Gold 585, Silber ca. 800, Altschliffdiamanten, Diamantrauten, österr. Amtspunze 1922-1925, 6 gøx

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

10.11.2016 - 16:27

Startpreis:
EUR 700,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 10.11.2016 - 16:27
Besichtigung: 28.10. - 09.11.2016