Lot Nr. 145-041440/0004

Sevan

Sevan - Schmuck

Damenarmbanduhr, Weißgold 585, Brillanten zus. 0,88 ct, Formankerwerk bezeichnet Pierce, Kaliber AS 1977, Stoßsicherung, weißgoldfärbiges Zifferblatt, 70er/80er Jahre, Länge ca. 16 cm, 28,1 gøgu

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

10.11.2016 - 16:27

Startpreis:
EUR 1.100,-

Sevan

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 10.11.2016 - 16:27
Besichtigung: 28.10. - 09.11.2016