Lot Nr. 045-193481/0000

Diamantclip zus. ca. 1 ct

Gold 585, Platinauflage, Altschliffdiamanten, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 4 gøx

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

10.11.2016 - 16:28

EUR 550,-
Startpreis:
EUR 550,-

Diamantclip zus. ca. 1 ct

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 10.11.2016 - 16:28
Besichtigung: 28.10. - 09.11.2016