Lot Nr. 145-041602/0012

Diamantring zus. ca. 1,70 ct

Diamantring zus. ca. 1,70 ct - Schmuck

Gold Weißgold 750, Altschliffbrillanten und -diamanten, 18,7 g, RW 56, Diamanten tlw. ausgeschartet, OberflächenmerkmaleøG18

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

10.11.2016 - 16:34

Startpreis:
EUR 1.000,-

Diamantring zus. ca. 1,70 ct

+43-1-515 60-336

Auktion: Schmuck
Datum: 10.11.2016 - 16:34
Besichtigung: 28.10. - 09.11.2016